Доставка по всей России

Оплата онлайн

Справочник вредителей

  • 28.02.2021

    Щитовка

    Щитовки, как и все кокциды, питаются соками растений, высасывая их с помощью длинного колющего хоботка, вызывая при этом патологические изменения в тканях растений. Какие средства для борьбы с Щитовкой представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Белокрылка

    Питаясь на растениях, белокрылки сильно угнетают их; на сахаристых экскрементах этих насекомых развиваются «сажистые грибки», что отрицательно влияет на растения. Какие средства для борьбы с Белокрылкой представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Цикадка

    Цикадки высасывают сок из листьев, вследствие чего растение обесцвечивается и вянет. Кроме того, цикадки являются переносчиками вирусных заболеваний. Какие средства для борьбы с Цикадкой представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Колорадский жук

    Жуки и личинки повреждают листья, грубо объедая их, иногда дырчато выедая или скелетируя. Какие средства для борьбы с Колорадским жуком представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Клоп

    Клоп уничтожает всходы или повреждает их точки роста, угнетает прирост молодых побегов и цветоносов. Какие средства для борьбы с Клопами представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Моль

    Гусеницы 1 возраста в течение 3…5 дней своей жизни минируют листья снизу вдоль основных жилок. Гусеницы средних возрастов скелетируют листья сверху. Какие средства для борьбы с Молью представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Муха

    Личинки заползают за листовые влагалища и проникают внутрь побегов, к основанию стебля. Какие средства для борьбы с Мухами представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Муравьи

    Муравьи пасут Тлю, защищают от врагов и активно ее разводят, перетаскивая на соседние растения. Для садоводов это большая проблема. Какие средства для борьбы с Муравьями представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Улитки и слизни

    Слизни – существа практически всеядные. Они могут питаться листьями растений и их молодыми побегами, плодами фруктовых деревьев и ягодных культур. Какие средства для борьбы с Улитками представлены в нашем магазине?

    Подробнее

  • 28.02.2021

    Гусеница

    Гусеницы многих видов бабочек питаются различными частями растений, нанося вред урожаю. Какие средства для борьбы с Гусеницами представлены в нашем магазине?

    Подробнее

0.05 с